ВНИМАНИЕ - ОПРОС!

В целях реализации Стандарта развития конкуренции в Смоленской области Департамент экономического развития Смоленской области проводит ежегодный мониторинг состояния развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Смоленской области в виде опроса мнения предпринимателей нашего региона о состоянии и развитии конкурентной среды в Смоленской областии и опроса мнения потребителей товаров и услуг на региональных и (или) муниципальных рынках.

Вниманию респондентов представлены:

- анкета для субъектов предпринимательской деятельности «Оценка состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Смоленской области»;

- анкета для потребителей товаров и услуг «Удовлетворённость потребителей качеством товаров и услуг и ценовой конкуренцией на рынках Смоленской области».

Анкеты доступны в файлах для скачивания.

Заполненные анкеты принимаются с 11 ноября по 13 декабря 2019 года

 - по адресу электронной почты: mbk-67@yandex.ru

 - почтовому адресу: 214008, г. Смоленск, пл. Ленина, д.1 (Департамент экономического развития Смоленской области). 

С результатами мониторинга за 2018 год можно ознакомиться на сайте Департамента экономического развития Смоленской области в разделе «Развитие конкуренции» подразделе «Внедрение стандарта развития конкуренции на территории Смоленской области»: http://econ.admin-smolensk.ru/standart-razvitiya-konkurencii/vnedrenie-standarta-na-territorii-smolenskoj-oblasti/. Контактный телефон для справок - (4812) 29-25-15.

 

Файлы для скачивания

Анкета для потребителей товаров и услуг
Тип файла: docx
Размер файла: 0.06 МБ
Анкета для субъектов предпринимательской деятельности
Тип файла: docx
Размер файла: 0.04 МБ