19-20 СЕНТЯБРЯ 2013 ГОДА В МОСКВЕ ПРОЙДЕТ СЕМИНАР-КОНФЕРЕНЦИЯ НА ТЕМУ «ГОСУДАРСТВЕННОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ РЫНКА ГРУЗОВЫХ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ ПЕРЕВОЗОК»

 

В настоящее время Правительство Российской Федерации, а также причастные федеральные органы исполнительной власти осуществляют различные меры, направленные на совершенствование государственной политики в сфере железнодорожного транспорта. В этой связи в ФАС России поступают обращения от различных организаций по вопросам разъяснений отдельных аспектов государственного регулирования рынка грузовых железнодорожных перевозок.

По предложению ФАС России Национальная ассоциация транспортников совместно с ООО «ТрансЛо-инфо» проводят 19 – 20 сентября 2013 г. двухдневный семинар-конференцию на тему «Государственное регулирование рынка грузовых железнодорожных перевозок», который состоится в г. Москве (информация размещена на сайте: http://www.natrans.ru/conference.asp).

Предварительную программу семинара-конференции «Государственное регулирование рынка грузовых железнодорожных перевозок» можно скачать по ссылке ниже.

Файлы для скачивания

predvaritelnaya_programma_seminara-konferencii-gos_regulirovanie_rynka_gruzovyh_zhd_perevozok.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.28 МБ