Уведомление о принятии жалобы на действия Организатора торгов - ОСГБУ «Фонд государственного имущества Смоленской области»

Теги: жалоба
Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

Управлением Федеральной антимонопольной службы по Смоленской области рассматриваются жалобы Кушакова Сергея Владимировича и ООО «Рекламно-консалтинговая группа Парадигма» на действия Организатора торгов - Областного специализированного государственного бюджетного учреждения «Фонд государственного имущества Смоленской области» при проведении аукциона  по продаже гражданам и юридическим лицам права на заключение договора аренды сроком на 3 (три) года земельного участка, расположенного:        г. Смоленск, по улице Маршала Еременко, с кадастровым номером 67:27:0013305:42, площадью 1297 кв. метров,  и предназначенного  для использования в соответствии с установленным видом разрешенного использования – для строительства станции технического обслуживания до 5 постов с административно-бытовыми и торговыми помещениями.

В поданной Кушаковым С.В. жалобе указано, что отказ Организатора торгов в признании данного лица участником торгов является незаконным, так как им представлен полный комплект документов в соответствии с извещением о проведении аукциона.

В поданной ООО «РКГ Парадигма» жалобе указано, что отказ Организатора торгов в признании данного лица участником торгов является незаконным в связи с тем, что организатором установлено требование о предоставлении в составе заявки на участие в аукционе документов, не предусмотренных действующим законодательством.

Заседание Комиссии Смоленского УФАС России по рассмотрению жалоб на нарушение процедуры торгов и порядка заключения договоров по правилам, предусмотренным статьей 18.1 Закона о защите конкуренции состоится 18 сентября 2013 года в 14 часов 30 минут по адресу: г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, д.14-а, к.207.