Анонс «круглого стола» в г. Гагарин Смоленской области с представителями бизнеса на тему: «Контроль за соблюдением антимонопольного законодательства в части ценообразования на лекарственные средства»

02.04.2013 в г. Гагарин Смоленской области Управление Федеральной антимонопольной службы России по Смоленской области проводит  «круглый стол» с представителями бизнеса (ООО «Полифарм-Гагарин», ООО «Евромарка») на тему «Контроль за соблюдением антимонопольного законодательства в части ценообразования на лекарственные средства».

Рассматриваемые вопросы:

1.           Соблюдение требований Части 1 статьи 10 и статей 11 и 11.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции»,  при осуществлении фармацевтической деятельности.

2. Формирование отпускной цены на лекарственные средства в соответствии с постановлением Администрации Смоленской области от   22.12.2010 № 809 «Об установлении предельных размеров оптовых и предельных размеров розничных надбавках к фактическим отпускным ценам производителей на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно   необходимых и  важнейших  лекарственных препаратов».

3. Ответственность за нарушение антимонопольного законодательства, предусмотренная действующим законодательством.

Приглашаются представители бизнеса.

За более подробной информацией обращайтесь по телефону (4812) 38-57-98