Поздравляем с Днём защитника Отечества!

Поздравляем с Днём защитника Отечества!

 

23 февраля все российские мужчины ждут тёплых слов, поздравлений и подарков. День защитника Отечества — один из тех редких официальных праздников, который стал по-настоящему любим россиянами. Изначально торжественную дату учредили в честь воинской славы советских солдат. 23 февраля 1918 года отряды Красной гвардии одержали свои первые победы под Псковом и Нарвой над войсками кайзеровской Германии. В 1922 году 23 февраля официально стал Днем Красной Армии, а затем — Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота. Однако после распада СССР эту дату переименовали в День защитника Отечества. «Армия» не случайно исчезла из названия праздника. 23 февраля мы поздравляем не только военнослужащих — это день всех мужчин-защитников, которые оберегают своих близких и в мирное время.

 

Честь и отвага - это не просто слова. И мы верим, что ни тяжелый быт, ни коварный кризис, ни повседневная рутина не смогут уничтожить эти качества в наших мужчинах. И, если нужно, вы всегда встанете на защиту своей семьи, своего дома, своих близких и своей страны.

 

Поэтому желаем вам силы и мужества, выносливости и решительности, удачи, любви и счастья. И пусть всегда над вами и вашим домом светит мирное ясное солнце. С праздником, дорогие мужчины!