Жалоба СОАО «ВСК» была признана необоснованной

Теги: жалоба
Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

Жалоба СОАО «ВСК» была признана необоснованной

 

18 марта 2014 года Комиссией по контролю в сфере закупок Смоленского УФАС России была рассмотрена жалоба СОАО «ВСК» на действия конкурсной комиссии, государственного заказчика – ФКУ «ЦХиСО УМВД России по Смоленской области» при проведении  открытого конкурса на оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) федерального казенного учреждения «Центр хозяйственного и сервисного обеспечения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Смоленской области» (извещение № 0863100000314000008).

Обжалуемые действия: Неправомерные действия конкурсной комиссии, а именно объявление победителем ОАО «Альфастрахование».

По итогам рассмотрения жалоба СОАО «ВСК» была признана необоснованной. В действиях конкурсной комиссии нарушений выявлено не было.

С содержанием жалобы и решением по результатам ее рассмотрения можно ознакомиться на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов http://zakupki.gov.ru  в сети «Интернет» по ссылке.