Жалоба на отклонение заявки ООО «Андр» признана необоснованной

Теги: жалоба
Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

Жалоба на отклонение заявки ООО «Андр» признана необоснованной

 

10 июня 2014 года Комиссией по контролю в сфере закупок Управления Федеральной антимонопольной службы по Смоленской области (Смоленского УФАС России) была рассмотрена жалоба ООО «Андр» на действия аукционной комиссии, государственного заказчика – ОГБУЗ «Сычёвская ЦРБ», уполномоченного органа – Главного управления Смоленской области по регулированию контрактной системы при проведении электронного аукциона по оказанию услуг по изготовлению бланочной продукции в 2014 году (извещение № 0163200000314003040).

 

Обжалуемые действия: Неправомерный, по мнению заявителя, отказ в допуске к участию в закупке ввиду непредоставления информации о наименовании места происхождения товара или наименования производителя предлагаемого товара.

 

По итогам рассмотрения Комиссия Смоленского УФАС России по контролю в сфере закупок признала жалобу ООО «Андр» необоснованной. В действиях аукционной комиссии нарушений выявлено не было.

 

 

С содержанием жалобы и решением по результатам ее рассмотрения можно ознакомиться на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов http://zakupki.gov.ru/ в сети «Интернет».

 

 

Пресс-служба Смоленского УФАС России

 

 

                 За более подробной информацией

можно обратиться по телефонам

(4812)68-36-46 и 32-65-08

 

Файлы для скачивания

zhaloba_ooo_andr_n.docx
Тип файла: docx
Размер файла: 0.06 МБ