Анонс семинара «Реформа государственного заказа - Закон о контрактной системе» 4 июля 2014 года

С 1 января 2014 года вступил в законную силу Федеральный закон от 05 апреля 2013 гола № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных НУЖД», который регулирует отношения, направленные на обеспечение государственных и муниципальных нужд в целях повышения эффективности, результативности осуществления закупок товаров, работ, услуг, обеспечения гласности и прозрачности осуществления таких закупок, предотвращения коррупции и других злоупотреблений в сфере государственных закупок.

 

ФАС России приглашает Вас принять участие в семинаре «Реформа государственного заказа - Закон о контрактной системе», который состоится 4 июля 2014 года в г. Москва.

 

Семинар предназначен для руководителей и специалистов федеральных, региональных и муниципальных органов власти, бюджетных учреждений, отвечающих за размещение государственного и муниципального заказа; членов конкурсных (аукционных) комиссий, специалистов по госзакупкам, руководителей компаний, руководителей и специалистов тендерных отделов, руководителей юридических отделов и отделов продаж  компаний- поставщиков (подрядчиков), специалистов закупочной деятельности учреждений, которые обязаны проводить отдельные закупки по ФЗ-44 с 01.01.2014 г., а также других лиц, работающих в сфере государственных и муниципальных закупок.

 

В проведении семинара примут участие представители Управления контроля размещения государственного заказа ФАС России. Ими будут рассмотрены актуальные вопросы организации закупок, функционирования системы госзакупок и основных преимуществ нового закона о контрактной системе.

 

По итогам семинара участники получают:

- информацию об особенностях контрактной системы в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд;

- разъяснения по принятым В Контрактной Системе нововведениям по отношению к 94-ФЗ с учетом последних изменений, принятых Государственной думой Российской Федерации и внесенных в 44-ФЗ 04.06.2014 г.;

- информационно-раздаточный материал на бумажном и электронном носителе (на момент проведения программа образовательного мероприятия постоянно актуализируется с появлением новых нормативных правовых актов).

По окончании семинара Учебно-методическим центром ФАС России слушателям будут выданы сертификаты об участии, удостоверяющие компетенцию в области современной практики реализации государственного заказа.

 

Место проведения - Главный зал ФГУП«ЦНИИ «Центр» (г. Москва, ул, Садовая-Кудринская, д.11).

 

Стоимость участия в семинаре составит 5 900 рублей за одного слушателя.

 

Прием заявок осуществляется до 2 июля 2014 года по адресу электронной почты emc@fas.gov.ru или по телефону (843) 200 18 20.

 

 

 

Приложения (можно скачать ниже одним файлом в формате PDF):

1)Информационное письмо о проведении семинара «Реформа государственного заказа - Закон о контрактной системе» на 1 л. в 1 экз.;

2)Предварительная программа семинара на 1 л. в 1 экз.;

3)Форма заявки на участия в семинаре «Реформа государственного

заказа - Закона о контрактной системе» на 1 л. в 1 экз.

Файлы для скачивания

seminar_reforma_goszakaza_-_zakon_o_ks_2014_-_materialy.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.47 МБ