Жалоба на аукцион по строительству крытого ледового катка в г.Вязьме признана необоснованной

Теги: жалоба
Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

 

 

18 июня 2014 года Комиссией по контролю в сфере закупок Смоленского УФАС России была рассмотрена жалоба ООО «Комплект сервис» на действия  государственного заказчика – ОГКУ «Управление капитального строительства Смоленской области», уполномоченного органа – Главного управления Смоленской области по регулированию контрактной системы при проведении электронного аукциона на выполнение работ по строительству объекта: «Крытый каток с искусственным льдом по адресу: Смоленская область, г. Вязьма, пр. 25 Октября» (извещение № 0163200000314003315).

Обжалуемые действия: аукционная документация составлена с нарушениями законодательства о контрактной системе. По мнению заявителя, объединение в один лот выполнения работ по строительству объекта и поставки оборудования, технологически и функционально не связанного с выполняемыми работами ограничивает количество участников закупки..

Однако, по итогам рассмотрения жалоба ООО «Комплект сервис» была признана необоснованной. В действиях аукционной комиссии нарушений выявлено не было.

 

С содержанием жалобы и решением по результатам ее рассмотрения можно ознакомиться на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов http://zakupki.gov.ru/ в сети «Интернет».

 

 

 

Пресс-служба Смоленского УФАС России

 

 

 

                 За более подробной информацией

можно обратиться по телефонам

(4812)68-36-46 и 32-65-08