Признана необоснованной жалоба СПАО «РЕСО-Гарантия» на действия единой комиссии государственного заказчика – ФГКУ УВО УМВД России по Смоленской области

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

Комиссия Смоленского УФАС России по контролю в сфере закупок решила признать жалобу СПАО «РЕСО-Гарантия» на действия единой комиссии государственного заказчика – ФГКУ УВО УМВД России по Смоленской области при проведении открытого конкурса на оказание услуг по обязательному страхованию автогражданской ответственности владельцев транспортных средств ФГКУ УВО УМВД России по Смоленской области (извещение № 0363100005816000066) необоснованной.

Такое решение было принято по результатам рассмотрения жалобы СПАО «РЕСО-Гарантия» из которой следовало, что заявка Общества на участие в открытом конкурсе была неправомерно отклонена по основаниям указанным в протоколе рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе.

В связи с чем Заявитель просил признать жалобу обоснованной и отменить протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе от 05.05.2016.

С решением по делу № 113/16-ГЗ/Ж о нарушении законодательства Российской Федерации о контрактной системе можно ознакомиться на нашем сайте в разделе «Решения».

 

Пресс-служба Смоленского УФАС России