ВНИМАНИЕ – ОПРОС!

Теги: опрос

В рамках проведения ежегодного мониторинга состояния развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Смоленской области Департамент экономического развития Смоленской области (далее – Департамент) проводит опрос  мнения предпринимателей нашего региона о состоянии и развитии конкурентной среды в Смоленской области и опрос мнения потребителей товаров и услуг на региональных и (или) муниципальных рынках.

Вниманию респондентов представлены:

- анкета для субъектов предпринимательской деятельности «Оценка состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Смоленской области»;

- анкета для потребителей товаров и услуг «Удовлетворённость потребителей качеством товаров и услуг и ценовой конкуренцией на рынках Смоленской области».

Анкеты доступны в файлах для скачивания.

Заполненные анкеты принимаются с 1 ноября по 1 декабря 2016 года по адресу электронной почты: mbk-67@yandex.ru или почтовым отправлением на адрес: 214008, г. Смоленск, пл. Ленина, д.1 (Департамент экономического развития Смоленской области).

С результатами мониторинга за 2015 год можно ознакомиться на сайте Департамента экономического развития Смоленской области в разделе «Стандарт развития конкуренции.

 

Файлы для скачивания

anketa_dlya_oprosa_subektov_predprinimatelskoy_deyatelnosti_smolensk.docx
Тип файла: docx
Размер файла: 0.04 МБ
anketa_dlya_potrebiteley_tovarov_i_uslug_smolensk.docx
Тип файла: docx
Размер файла: 0.03 МБ