Рассматривается жалоба ООО «Хроматографические системы» на действия организатора запроса цен - Филиала АО «Концерн Росэнергоатом» «Смоленская атомная станция»

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

Управлением Федеральной антимонопольной службы по Смоленской области рассматривается жалоба ООО «Хроматографические системы» на действия организатора запроса цен - Филиала АО «Концерн Росэнергоатом» «Смоленская атомная станция» при проведении открытого запроса цен в электронной форме на право заключения договора на поставку хроматографов ионообменных, расходных материалов к нему и к установке для очистки воды (извещение№ 31704893315).

В поданной жалобе указано на незаконный допуск к участию участника закупки ООО «Торговый дом «Кластер», а также на не рассмотрение Арбитражным комитетом АО «Концерн Росэнергоатом» «Смоленская атомная станция» указанных Заявителем расхождений между сведениями содержащимися в Техническом задании, заявке ООО «Торговый дом «Кластер» и прилагаемой к заявке Общества технической документации.

Заседание Комиссии Смоленского УФАС России по рассмотрению жалобы на нарушение процедуры торгов и порядка заключения договоров по правилам, предусмотренным статьей 18.1 Закона о защите конкуренции состоится 17 мая 2017 года в 10 часов 00 минут по адресу: г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, д.14-а, к. 207.