Признана необоснованной жалоба ООО «Блоссом» на действия аукционной комиссии государственного заказчика – инспекции Федеральной налоговой службы по г. Смоленску

Комиссия Смоленского УФАС России по контролю в сфере закупок решила признать жалобу ООО «Блоссом» на действия аукционной комиссии государственного заказчика – инспекции Федеральной налоговой службы по г. Смоленску при проведении электронного аукциона на приобретение расходных материалов для принтеров и многофункциональных устройств (извещение № 0163100006717000013) необоснованной.

Такое решение было принято по результатам рассмотрения жалобы ООО «Блоссом». В своей жалобе Заявитель указывал, что заказчик неправомерно отклонил заявку на участие в электронном аукционе поданную Обществом.

В связи с изложенным, Заявитель просил выдать государственному заказчику предписание об устранении выявленных нарушений законодательства.

Представитель заказчика с доводами жалобы не согласился, в связи с чем просил признать жалобу необоснованной. Доводы, изложенные в жалобе ООО «Блоссом», не нашли своего подтверждения.

 

С решение по делу № 220/17-ГЗ/Ж о нарушении законодательства Российской Федерации о контрактной системе можно ознакомиться на нашем сайте в разделе «Решения».

 

Пресс-служба Смоленского УФАС России