Семинар на тему: «Организация государственных и муниципальных закупок в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Контроль в сфере закупок. Обзор изменений законодательства о контрактной системе»

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

5 октября 2017 года Администрация Смоленской области организует проведение семинара на тему: «Организация государственных и муниципальных закупок в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Контроль в сфере закупок. Обзор изменений законодательства о контрактной системе».

 В семинаре примет участие начальник отдела контроля закупок и антимонопольного контроля органов власти Смоленского УФАС России Епейкин Владимир Петрович с выступлением на тему: « Контроль в сфере закупок. Антимонопольные требования к торгам»

Семинар проводится в ДК «Шарм» города Смоленска по адресу:          г. Смоленск, ул. Нахимова, д. 17. Начало в 10 часов 00 минут.

 

Преподавательская деятельность сотрудников

Смоленского УФАС России

 

В Смоленском филиале Международного юридическое института с 6 по 8 ноября 2017 года примет участие, в качестве преподавателя по курсу дополнительной профессиональной программы повышения квалификации «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», начальник отдела контроля закупок и антимонопольного контроля органов власти Смоленского УФАС России  Епейкин Владимир Петрович.