Внимание опрос

Теги: опрос

Департамент экономического развития Смоленской области проводит ежегодный мониторинг состояния развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг региона.

Мониторинг проводится в рамках исполнения пункта 42 раздела VI Стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации, утвержденного распоряжением Правительства РФ от 05.09.2015 №и 1738-р.

Вниманию респондентов представлены:

- анкета для субъектов предпринимательской деятельности «Оценка состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Смоленской области»;

- анкета для потребителей товаров и услуг «Удовлетворённость потребителей качеством товаров и услуг и ценовой конкуренцией на рынках Смоленской области».

Анкеты доступны в файлах для скачивания.

 

Заполненные анкеты принимаются с 1 ноября по 1 декабря 2016 года по адресу электронной почты: mbk-67@yandex.ru или почтовым отправлением на адрес: 214008, г. Смоленск, пл. Ленина, д.1 (Департамент экономического развития Смоленской области).

С результатами мониторинга за 2016 год можно ознакомиться на сайте Департамента экономического развития Смоленской области в разделе «Стандарт развития конкуренции» (http://econsmolensk.ru/Monitoring_2016/).

 

 

Файлы для скачивания

Анкета для субъектов предпринимательской деятельности
Тип файла: docx
Размер файла: 0.04 МБ
Анкета для потребителей товаров и услуг
Тип файла: docx
Размер файла: 0.03 МБ