Рассматривается обращение Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области» о включении в реестр недобросовестных поставщиков сведений об ООО «Многофункциональный центр «Бюро инвентаризации, оценки и межевания»

В адрес Управления Федеральной антимонопольной службы по Смоленской области 26.01.2018 поступило обращение Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области» о включении в реестр недобросовестных поставщиков сведений об ООО «Многофункциональный центр «Бюро инвентаризации, оценки и межевания» связи с односторонним отказом государственного заказчика от исполнения контракта от 13.08.2015 на выполнение работ по межеванию 20 (двадцати) земельных участков под многоквартирными домами, расположенными на территории муниципального образования Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области (извещение № 0163300007015000146).

Заседание Комиссии Смоленского УФАС России по контролю в сфере закупок по рассмотрению указанного обращения состоится 08.02.2018 в 10 часов 00 минут по адресу: г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, д.14-а, каб. 207.

Приглашаем представителей государственного заказчика, ООО «Многофункциональный центр «Бюро инвентаризации, оценки и межевания» принять участие в заседании Комиссии. При себе иметь документы, подтверждающие полномочия на участие в заседании Комиссии.

Явка представителей заказчика с надлежащим образом оформленными полномочиями (доверенность) на участие в заседании Комиссии обязательна.