Департамента Смоленской области по охране, контролю и регулированию использования лесного хозяйства, объектов животного мира и среды их обитания о включении в реестр недобросовестных поставщиков сведений об ИП Минченкове Г.А.

В адрес Управления Федеральной антимонопольной службы по Смоленской области 26.04.2018 поступило обращение Департамента Смоленской области по охране, контролю и регулированию использования лесного хозяйства, объектов животного мира и среды их обитания о включении в реестр недобросовестных поставщиков сведений об ИП Минченкове Г.А. в связи с признанием его уклонившимся от заключения контракта по результатам проведения электронного аукциона на оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту автомобиля для нужд Департамента Смоленской области по охране, контролю и регулированию использования лесного хозяйства, объектов животного мира и среды их обитания (извещение № 0163200000318001202).

Заседание Комиссии Смоленского УФАС России по контролю в сфере закупок по рассмотрению указанного обращения состоится 15.05.2018 в 10 часов 00 минут по адресу: г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, д.14-а, каб. 207.

Приглашаем представителей государственного заказчика, ИП Минченкова Г.А. принять участие в заседании Комиссии. При себе иметь документы, подтверждающие полномочия на участие в заседании Комиссии.

Явка представителей заказчика с надлежащим образом оформленными полномочиями (доверенность) на участие в заседании Комиссии обязательна.