Рассматривается жалоба ООО «Максимум» на действия организатора конкурса - Управления архитектуры и градостроительства Администрации города Смоленска

Управлением Федеральной антимонопольной службы по Смоленской области рассматривается жалоба ООО «Максимум» на действия организатора конкурса - Управления архитектуры и градостроительства Администрации города Смоленска при проведении конкурса открытого по составу участников на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций (извещение № б/н размещено на сайте https://www.smoladmin.ru).

В своей жалобе заявитель указывает, что организатором конкурса установлены требования, которые влекут ограничение количества участников закупки.

Заседание Комиссии Смоленского УФАС России по рассмотрению жалобы на нарушение процедуры торгов и порядка заключения договоров по правилам, предусмотренным статьей 18.1 Закона о защите конкуренции состоится 28 июня 2018 года в 11 часов 00 минут по адресу: г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, д.14-а, к. 207.