Признана необоснованной жалоба ООО «Йотта-Фарм» на действия аукционной комиссии государственного заказчика – ОГБУЗ «Смоленский областной онкологический клинический диспансер»

Комиссия Смоленского УФАС России по контролю в сфере закупок решила признать жалобу ООО «Йотта-Фарм» на действия аукционной комиссии государственного заказчика – ОГБУЗ «Смоленский областной онкологический клинический диспансер», уполномоченного органа - Главного управления Смоленской области по регулированию контрактной системы при проведении электронного аукциона на поставку лекарственных препаратов для нужд ОГБУЗ «Смоленский областной онкологический клинический диспансер» (извещение №0163200000318005737) необоснованной.

Такое решение было принято по результатам рассмотрения ООО «Йотта-Фарм». В своей жалобе заявитель указывал, что заявка общества на участие в электронном аукционе была незаконно и необоснованно отклонена аукционной комиссией государственного заказчика, уполномоченного органа.

Заявитель просил выдать предписание об устранении допущенных нарушений законодательства. Представители заказчика с доводами жалобы не согласились, просили признать жалобу необоснованной.

 

Изучив все материалы по жалобе, руководствуясь статьей 106 Закона о контрактной системе, Комиссия Смоленского УФАС России по контролю в сфере закупок решила признать жалобу необоснованной.

 

С решением по делу № 214/18-ГЗ/Ж о нарушении законодательства Российской Федерации о контрактной системе можно ознакомиться на нашем сайте в разделе «Решения».

 

Пресс-служба Смоленского УФАС России