Рассматривается обращение ФКУ «Смоленская ПБСТИН» Минздрава России о включении в реестр недобросовестных поставщиков сведений об ООО «Фарм-Инновации»

В адрес Управления Федеральной антимонопольной службы по Смоленской области 18.10.2018 поступило обращение государственного заказчика - ФКУ «Смоленская ПБСТИН» Минздрава России о включении в реестр недобросовестных поставщиков сведений об ООО «Фарм-Инновации» в связи с признанием его уклонившимся от заключения контракта по результатам проведения электронного аукциона на поставку лекарственного препарата  (извещение № 0363100008218000203).

Заседание Комиссии Смоленского УФАС России по контролю в сфере закупок по рассмотрению указанного обращения состоится 01.11.2018 в 15 часов 00 минут по адресу: г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, д.14-а, каб. 207.

Приглашаем представителей ООО «Фарм-Инновации» принять участие в заседании Комиссии. При себе иметь документы, подтверждающие полномочия на участие в заседании Комиссии.

Явка представителей государственного заказчика с надлежащим образом оформленными полномочиями (доверенность) для участия в заседании Комиссии обязательна.