Руководитель Смоленского УФАС России Н.А. Акжитова провела личный прием граждан в приемной Президента РФ в Смоленской области

18 декабря 2018 года руководитель Смоленского УФАС России Н.А. Акжитова провела личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Смоленской области.

В текущем году – это уже вторая встреча Нины Акжитовой с жителями города в формате личного приема в региональной приемной Президента Российской Федерации.

Граждане обращались с разными вопросами. Один из жителей города, пришел к руководителю Смоленского УФАС России с вопросом о надоевших звонках банка и навязывание ими различных услуг.

Задавали вопросы и о проблемах, связанных с подключением индивидуальных жилых домов к сетям газораспределения. Собственник земельного участка обратился с вопросом об отказе ему АО «Газпром газораспределение Смоленск» выдачи технических условий для проведения к его участку газа.

В ходе встречи, руководитель Смоленского УФАС России Н.А. Акжитова проконсультировала и дала подробные разъяснения по интересующим граждан вопросам, а также разъяснила положения законодательства, контроль за соблюдением которого осуществляет антимонопольный орган.

 

 

Пресс-служба Смоленского УФАС России

Файлы для скачивания

2.jpg
Тип файла: jpg
Размер файла: 0.12 МБ
16.jpg
Тип файла: jpg
Размер файла: 0.11 МБ