Рассматривается обращение Департамента Смоленской области по охране, контролю и регулированию использования лесного хозяйства, объектов животного мира и среды их обитания о включении в реестр недобросовестных поставщиков сведений об ООО «ШИП.РУ»

В адрес Управления Федеральной антимонопольной службы по Смоленской области 11.01.2019 поступило обращение Департамента Смоленской области по охране, контролю и регулированию использования лесного хозяйства, объектов животного мира и среды их обитания о включении в реестр недобросовестных поставщиков сведений об ООО «ШИП.РУ» в связи с односторонним отказом государственного заказчика от исполнения контракта от 26.11.2018, заключенного по результатам проведения электронного аукциона на поставку автомобильных шин для нужд Департамента Смоленской области по охране, контролю и регулированию использования лесного хозяйства, объектов животного мира и среды их обитания (извещение № 0163200000318006721).

Заседание Комиссии Смоленского УФАС России по контролю в сфере закупок по рассмотрению указанного обращения состоится 24.01.2019 в 10 часов 00 минут по адресу: г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, д.14-а, каб. 207.

Приглашаем представителей ООО «ШИП.РУ» принять участие в заседании Комиссии. При себе иметь документы, подтверждающие полномочия на участие в заседании Комиссии.

Явка представителей заказчика с надлежащим образом оформленными полномочиями (доверенность) для участия в заседании Комиссии обязательна.

ООО «ШИП.РУ» необходимо предоставить на заседание Комиссии письменные поясн