Рассматривается жалоба ООО «Полиграфические решения» на действия котировочной комиссии государственного заказчика - Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Смоленской области

Управлением Федеральной антимонопольной службы по Смоленской области рассматривается жалоба ООО «Полиграфические решения» на действия котировочной комиссии государственного заказчика - Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Смоленской области при проведении запроса котировок в электронной форме на приобретение бланочной продукции (извещение №0163100001419000042).

С целью принятия обоснованного решения о наличии или отсутствии в действиях котировочной комиссии государственного заказчика нарушений законодательства в сфере закупок при проведении запроса котировок в электронной форме 11.03.2019 в 11 часов 00 минут по адресу: г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, д. 14-а, каб.207 состоится заседание Комиссии Смоленского УФАС России по контролю в сфере закупок.

Приглашаем представителей Заявителя принять участие в заседании Комиссии Смоленского УФАС России по контролю в сфере закупок.

Явка представителя Ответчика для участия в заседании Комиссии обязательна.