Рассматривается жалоба закрытого акционерного общества «Гигант» на действия конкурсной комиссии организатора закупки - АО «Авангард»

Управлением Федеральной антимонопольной службы по Смоленской области принята к рассмотрению жалоба закрытого акционерного общества «Гигант» на действия конкурсной комиссии организатора закупки -  АО «Авангард» при проведении открытого конкурса в электронной форме на право заключения договора на изготовление и поставку гидравлического пресса усилием 2000 тн по проекту «Реконструкция и техническое перевооружение производственных мощностей по изготовлению изделий 3С-44 на АО «Авангард».

В жалобе указано, что процедура переторжки проведена без участия электронной торговой площадки. Также  Заявитель указал на необоснованное снижение цены одним из участников закупки, который впоследствии был признан победителем.

Заседание Комиссии Смоленского УФАС России  по рассмотрению жалоб на нарушение процедуры торгов и порядка заключения договоров по правилам, предусмотренным статьей 18.1 Закона о защите конкуренции, состоится 07 марта 2019 года в 10 часов 00 минут по адресу: г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, д.14-а, к. 207.