Рассматривается обращение СОГБУ «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг населению» о включении в реестр недобросовестных поставщиков сведений об ООО «ПРОФИ Менеджер»

В адрес Управления Федеральной антимонопольной службы по Смоленской области 20.03.2019 поступило обращение СОГБУ «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг населению» о включении в реестр недобросовестных поставщиков сведений об ООО «ПРОФИ Менеджер» в связи с признанием его уклонившимся от заключения контракта по результатам проведения электронного аукциона на оказание услуг по изготовлению квалифицированного сертификата ключа проверки электронной подписи для нужд СОГБУ МФЦ  (извещение 0163200000319000656).

Заседание Комиссии Смоленского УФАС России по контролю в сфере закупок по рассмотрению указанного обращения состоится 02.04.2019 в 11 часов 00 минут по адресу: г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, д.14-а, каб. 207.

Приглашаем представителей ООО «ПРОФИ Менеджер» принять участие в заседании Комиссии. При себе иметь документы, подтверждающие полномочия на участие в заседании Комиссии.

Явка представителей заказчика с надлежащим образом оформленными полномочиями (доверенность) для участия в заседании Комиссии обязательна.