Рассматривается обращение Государственного учреждения – Смоленского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации о включении в реестр недобросовестных поставщиков сведений об ООО «ГК Интра»

В адрес Управления Федеральной антимонопольной службы по Смоленской области поступило обращение Государственного учреждения – Смоленского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации о включении в реестр недобросовестных поставщиков сведений об ООО «ГК Интра» в связи с односторонним отказом заказчика от исполнения контракта, заключенного по результатам проведения электронного аукциона «Поставка инвалиду в 2019 году кресла – коляски с дополнительной фиксацией (поддержкой) головы и тела, в том числе, для больных ДЦП с электроприводом» (извещение № 0263100000219000127).

Заседание Комиссии Смоленского УФАС России по контролю в сфере закупок по рассмотрению указанного обращения состоится 12.12.2019 в 10 часов 00 минут по адресу: г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, д.14-а, каб. 207.

Приглашаем представителей Общества принять участие в заседании Комиссии. При себе иметь документы, подтверждающие полномочия на участие в заседании Комиссии (доверенность).

Явка представителей заказчика с надлежащим образом оформленными полномочиями (доверенность) для участия в заседании Комиссии обязательна.