Рассматривается обращение Западного межрегионального управления государственного автодорожного надзора Центрального федерального округа Федеральной службы по надзору в сфере транспорта о включении в реестр недобросовестных поставщиков информации об ООО «С

В адрес Управления Федеральной антимонопольной службы по Смоленской области  поступило обращение Западного межрегионального управления государственного автодорожного надзора Центрального федерального округа Федеральной службы по надзору в сфере транспорта о включении в реестр недобросовестных поставщиков информации об ООО «Специальное научно – производственное объединение «Реставрция» (далее – Общество) в связи с признанием его уклонившимся от заключения контракта по результатам электронного аукциона: «Разработка проектной документации» (извещение № 0163400000219000025).

Заседание Комиссии Смоленского УФАС России по контролю в сфере закупок по рассмотрению указанного обращения состоится 06.12.2019 в 12 часов 00 минут по адресу: г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, д.14-а, каб. 207.

Приглашаем представителей Общества принять участие в заседании Комиссии. При себе иметь документы, подтверждающие полномочия на участие в заседании Комиссии (доверенность).

Явка представителей Заказчика с надлежащим образом оформленными полномочиями (доверенность) для участия в заседании Комиссии обязательна.