Рассматривается обращение Администрации муниципального образования «Руднянский район» Смоленской области о включении в реестр недобросовестных поставщиков сведений об индивидуальном предпринимателе <…>

В адрес Управления Федеральной антимонопольной службы по Смоленской области 02.12.2019 поступило обращение Администрации муниципального образования «Руднянский район» Смоленской области о включении в реестр недобросовестных поставщиков сведений об индивидуальном предпринимателе <…> в связи с односторонним отказом заказчика от исполнения контракта, заключенного по результатам проведения электронного аукциона: «Приобретение жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на территории муниципального образования Руднянского городского поселения Руднянского района Смоленской области» (извещение №0163300026019000077).

Заседание Комиссии Смоленского УФАС России по контролю в сфере закупок по рассмотрению указанного обращения состоится 09.12.2019 в 12 часов 00 минут по адресу: г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, д.14-а, каб. 207.

Приглашаем представителей ИП <…> принять участие в заседании Комиссии. При себе иметь документы, подтверждающие полномочия на участие в заседании Комиссии (доверенность).

Явка представителей Заказчика с надлежащим образом оформленными полномочиями (доверенность) для участия в заседании Комиссии обязательна.