Рассматривается обращение ОГБУЗ «Смоленская областная клиническая психиатрическая больница» о включении в реестр недобросовестных поставщиков сведений об ООО «Сафоновский мясокомбинат»

В адрес Управления Федеральной антимонопольной службы по Смоленской области поступило обращение ОГБУЗ «Смоленская областная клиническая психиатрическая больница» о включении в реестр недобросовестных поставщиков сведений об ООО «Сафоновский мясокомбинат» в связи с односторонним отказом заказчика от исполнения контракта, заключенного по результатам проведения электронного аукциона «Поставка продуктов питания (мясо и мясные субпродукты) для бюджетных учреждений Смоленской области в течение IV квартала 2019 года» (извещение №0163200000319006318).

Заседание Комиссии Смоленского УФАС России по контролю в сфере закупок по рассмотрению указанного обращения состоится 16.12.2019 в 10 часов 30 минут по адресу: г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, д.14-а, каб. 207.

Приглашаем представителей ОГБУЗ «Смоленская областная клиническая психиатрическая больница» и ООО «Сафоновский мясокомбинат» принять участие в заседании Комиссии. При себе иметь документы, подтверждающие полномочия на участие в заседании Комиссии (доверенность).