В Администрации Смоленской области состоялся обучающий семинар по вопросам внедрения Стандарта развития конкуренции

25 декабря  2019 года  в Администрации Смоленской области в формате видеоконференции проведен очередной обучающий семинар с представителями исполнительно-распорядительных органов муниципальных районов и городских округов Смоленской области по теме : «Внедрение в Смоленской области стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации».

 В семинаре приняли участие представители Департамента экономического развития Смоленской области  – Уполномоченного органа исполнительной власти Смоленской области в сфере содействия развитию конкуренции в Смоленской области  и Управления Федеральной антимонопольной службы по Смоленской области.

 Модератором семинара выступила  Гончарова Маргарита Олеговна - заместитель начальника Департамента экономического развития Смоленской области.

С докладом  на тему: «Основные положения Национального плана развития конкуренции и итоги его реализации в 2019 году» выступила Акжитова Нина Александровна  –  ведущий эксперт Смоленского УФАС России.

 Башмакова Анна Алексеевна – начальник отдела мониторинга бизнес-климата Департамента экономического развития Смоленской области подробно осветила вопросы актуализации региональной и муниципальных  «дорожных карт» по содействию развитию конкуренции в Смоленской области в редакции Стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 17.04.2019 № 768-р.

 

 

Файлы для скачивания

img_6349.jpg
Тип файла: jpg
Размер файла: 6.35 МБ
img_63533.jpg
Тип файла: jpg
Размер файла: 6.93 МБ