Руководитель Смоленского УФАС России В.М. Фомин принял участие в пресс-завтраке для представителей средств массовой информации Смоленской области с руководством Отделения Центрбанка по Смоленской области

В отделении по Смоленской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу состоялся пресс-завтра для представителей средств массовой информации. Руководитель Смоленского УФАС России Владимир Фомин был приглашен в качестве спикера на данное мероприятие.

Владимир Михайлович рассказал представителям СМИ о том, что в 2019 году между Управлением и Отделением заключено соглашение о взаимодействии, в настоящее время в рамках которого происходит активное взаимодействие по контролю за соблюдением кредитными организациями, некредитными финансовыми организациями, операторами платежных систем, операторами услуг платежной инфраструктуры, а также саморегулируемыми организациями в сфере финансового рынка антимонопольного законодательства и законодательства о рекламе.

На постоянной основе Отделением направляется в Смоленское УФАС России информация, по факту рассмотрения которой возбуждаются дела по признакам нарушения Закона о рекламе на финансовом рынке.

Владимир Фомин напомнил журналистам об основных направлениях деятельности антимонопольного органа

В конце встречи руководитель Смоленского УФАС России выразил уверенность в продолжении плодотворного сотрудничества Отделением Центрбанка.


Файлы для скачивания

dsc_4228.jpg
Тип файла: jpg
Размер файла: 6.72 МБ
dsc_4230.jpg
Тип файла: jpg
Размер файла: 5.66 МБ