Рассматривается жалоба ИП <…> на действия муниципального заказчика – Администрации МО «Починковский район» Смоленской области

Управлением Федеральной антимонопольной службы по Смоленской области рассматривается жалоба ИП <…> на действия муниципального заказчика – Администрации МО «Починковский район» Смоленской области, уполномоченного органа – Отдела по экономике и управлению муниципальным имуществом Администрации МО «Починковский район» Смоленской области при проведении электронного аукциона  «Оказание услуг по приобретению в собственность жилого помещения для лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» (извещение № 0163300007020000007).

С целью принятия обоснованного решения о наличии или отсутствии в действиях муниципального заказчика, уполномоченного органа нарушений законодательства в сфере закупок при проведении электронного аукциона 09.04.2020 в 10 часов 00 минут по адресу: г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, д. 14-а, каб.207 состоится заседание Комиссии Смоленского УФАС России по контролю в сфере закупок.