Рассмотрение жалобы физических лиц <…> на действия организатора торгов – ИП <…> при проведении открытых торгов посредством публичного предложения по продаже имущества должника ООО «Норд»

Управлением Федеральной антимонопольной службы по Смоленской области рассматриваются жалобы <…> и <…> на действия организатора торгов – ИП <…> при проведении открытых торгов посредством публичного предложения по продаже имущества должника ООО «Норд»: часть здания оздоровительно-спортивного центра с конференц-залом СГУ в стадии незавершенной реконструкции (идентификационный номер 25979-ОТПП, размещено на сайте Межрегиональной электронной торговой системы).

В поданных жалобах Заявители указывают, что организатором торгов были созданы условия, при которых потенциальные участники не могли ознакомиться с продаваемым имуществом.

Заседание Комиссии Смоленского УФАС России по рассмотрению жалоб на нарушение процедуры торгов и порядка заключения договоров по правилам, предусмотренным статьей 18.1 Закона о защите конкуренции состоится 7 июня 2018 года в 11 часов 30 минут по адресу: г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, д.14-а, к. 207.