Рассмотрение жалобы индивидуального предпринимателя <…> на действия комиссии организатора торгов - Департамента Смоленской области по охране, контролю и регулированию использования лесного хозяйства, объектов животного мира и среды их обитания

Управлением Федеральной антимонопольной службы по Смоленской области рассматривается жалоба индивидуального предпринимателя <…> на действия комиссии организатора торгов - Департамента Смоленской области по охране, контролю и регулированию использования лесного хозяйства, объектов животного мира и среды их обитания при проведении аукциона в электронной форме по продаже права на заключение договора аренды лесного участка, расположенного на землях лесного фонда, находящегося в государственной собственности (лот №2) (извещение № 250319/2093928/01)..

Заявитель в своей жалобе ссылается на необоснованный отказ в допуске в проведении закупочной процедуры.

Заседание Комиссии Смоленского УФАС России по рассмотрению жалобы на нарушение процедуры торгов и порядка заключения договоров по правилам, предусмотренным статьей 18.1 Закона о защите конкуренции состоится 24 апреля 2019 года в 10 часов 00 минут по адресу: г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, д.14-а, к. 207.