Признана необоснованной жалоба ООО «Грин Лайт» на действия Единой комиссии, муниципального заказчика – Муниципального казённого транспортно-хозяйственного учреждения Администрации города Смоленска

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

Комиссия Смоленского УФАС России по контролю в сфере закупок решила признать жалобу ООО «Грин Лайт» на действия Единой комиссии, муниципального заказчика – Муниципального казённого транспортно-хозяйственного учреждения Администрации города Смоленска при проведении электронного аукциона на поставку запасных частей к автотранспорту (извещение № 0163300029417000059) необоснованной.

Такое решение было принято по результатам рассмотрения жалобы ООО «Грин Лайт» из которой следовало, что участнику было неправомерно отказано в допуске к участию в электронном аукционе.  

Заявитель просит признать жалобу обоснованной, отменить протокол рассмотрения первых частей заявок и выдать предписание об устранении нарушений законодательства.

 

С решением по делу № 81/17-ГЗ/Ж о нарушении законодательства Российской Федерации о контрактной системе можно ознакомиться на нашем сайте в разделе «Решения».

 

Пресс-служба Смоленского УФАС России