Рассматривается жалоба ООО «Профит-плюс» на положения аукционной документации муниципального заказчика - Управления по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Администрации муниципального образования «Гагаринский район» Смоленской области

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

Управлением Федеральной антимонопольной службы по Смоленской области рассматривается жалоба ООО «Профит-плюс» на положения аукционной документации муниципального заказчика - Управления по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Администрации муниципального образования «Гагаринский район» Смоленской области при проведении электронного аукциона на выполнение работ по ремонту дорожного покрытия (ЩПГС) на протяжении 2,2 км от д. Котиково до д. Ругатино Гагаринского района Смоленской области (извещение № 0163300047417000095).

С целью принятия обоснованного решения о наличии или отсутствии в действиях муниципального заказчика нарушений законодательства в сфере закупок при проведении электронного аукциона 14 августа 2017 в 11 часов 00 минут по адресу: г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, д. 14-а, каб.207 состоится заседание Комиссии Смоленского УФАС России по контролю в сфере закупок.