Объявлен конкурс по формированию кадрового резерва на замещение вакантных должностей гражданской службы старшей группы должностей

 

  ФЕДЕРАЛЬНАЯ АНТИМОНОПОЛЬНАЯ СЛУЖБА

 

 УПРАВЛЕНИЕ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС

по формированию кадрового резерва

на замещение вакантных должностей гражданской службы старшей группы  

должностей   

 

          Конкурс проводится в соответствии с п.4 статьи 64 Федерального закона от 27 июля 2004 года №79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации».

Старшая группа должностей  федеральной государственной гражданской службы Российской Федерации: главный специалист-эксперт, ведущий специалист-эксперт, специалист-эксперт.

требования к образованию:  высшее профессиональное образование;

требование к стажу: без предъявления требований к стажу.

         Лицам, имеющим российское гражданство и желающим принять участие в конкурсе, необходимо представить следующие документы:

а) личное  заявление на имя руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Смоленской области;

б) заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной Распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 г. № 667-р, с фотографией;

в) копию паспорта или заменяющий его документ (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, квалификацию и стаж работы:

- копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые), заверенную нотариально или кадровой службой по месту работы, либо иные документы, подтверждающие служебную (трудовую) деятельность гражданина;

- копии документов об образовании и о квалификации, а также по желанию гражданина копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации, ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы;

д) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего  поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации или ее прохождению;

Конкурсная комиссия оценивает кандидатов путем проведения индивидуального собеседования на знание основ экономики, федеральных законов и нормативных правовых актов, регламентирующих деятельность антимонопольного органа.

        Государственный служащий, замещающий должность государственной гражданской службы в Смоленском УФАС России и изъявивший желание участвовать в конкурсе подает заявление на имя руководителя Смоленского УФАС России.

Гражданский служащий, замещающий должность гражданской службы в другом государственном органе и изъявивший желание участвовать в Конкурсе подает заявление на имя руководителя Смоленского УФАС России и заполненную, подписанную и заверенную кадровой службой государственного органа, в котором он замещает должность гражданской службы, анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р, с фотографией.

Документы для участия в конкурсе принимаются в течение 21 дня со дня опубликования данного объявления на официальном сайте Смоленского УФАС России и на портале государственной службы и управленческих кадров (gossluzhba.gov.ru) по адресу: 214000, г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, д.14-А, каб. 20.

 

Дата начала приема документов:   11 июля 2018 г.

Дата окончания приёма документов: 1 августа  2018 г.

По своему усмотрению можно предъявить другие документы или их нотариально заверенные копии, характеризующие профессиональную подготовку.

       

 Дополнительную       информацию      о      конкурсе     можно      получить     по    телефону    

(4812) 38-62-22 и на официальном  сайте Смоленского УФАС России: www.Smolensk.fas.gov.ru