Рассматривается обращение Администрации Промышленного района города Смоленска о включении в реестр недобросовестных поставщиков сведений об ООО «Евростиль и К»

В адрес Управления Федеральной антимонопольной службы по Смоленской области 16.11.2018 поступило обращение Администрации Промышленного района города Смоленска о включении в реестр недобросовестных поставщиков сведений об ООО «Евростиль и К» в связи с признанием его уклонившимся от заключения контракта по результатам проведения электронного аукциона на  приобретение малых игровых архитектурных форм по адресу: ул. Соколовского, 14а (извещение                                                   № 0163300029418001469).

Заседание Комиссии Смоленского УФАС России по контролю в сфере закупок по рассмотрению указанного обращения состоится 29.11.2018 в 10 часов 00 минут по адресу: г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, д.14-а, каб. 207.

Приглашаем представителей муниципального заказчика, ООО «Евростиль и К»   принять участие в заседании Комиссии. При себе иметь документы, подтверждающие полномочия на участие в заседании Комиссии.

Явка представителей муниципального заказчика с надлежащим образом оформленными полномочиями (доверенность) на участие в заседании Комиссии обязательна.