Рассматривается обращение ОГБУЗ «Монастырщинская ЦРБ» о включении в реестр недобросовестных поставщиков сведений об ООО «ИПФ ФОРМАТ»

В адрес Управления Федеральной антимонопольной службы по Смоленской области 29.04.2019 поступило обращение ОГБУЗ «Монастырщинская ЦРБ» о включении в реестр недобросовестных поставщиков сведений об ООО «ИПФ ФОРМАТ» в связи с признанием его уклонившимся от заключения контракта по результатам проведения электронного аукциона на поставку печатной продукции (бланков) для нужд ОГБУЗ «Монастырщинская ЦРБ» (извещение № 0163200000319001945).

Заседание Комиссии Смоленского УФАС России по контролю в сфере закупок по рассмотрению указанного обращения состоится 20.05.2019 в 11 часов 00 минут по адресу: г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, д.14-а, каб. 207.

Приглашаем представителей государственного заказчика, ООО «ИПФ ФОРМАТ» принять участие в заседании Комиссии. При себе иметь документы, подтверждающие полномочия на участие в заседании Комиссии.

Явка представителей государственного заказчика с надлежащим образом оформленными полномочиями (доверенность) на участие в заседании Комиссии обязательна.