Рассматривается жалоба ООО «МАЯК» (далее – Заявитель) на действия аукционной комиссии муниципального заказчика – МБДОУ «Детский сад «Снежинка»

Управлением Федеральной антимонопольной службы по Смоленской области рассматривается жалоба ООО «МАЯК» (далее – Заявитель) на действия аукционной комиссии муниципального заказчика – МБДОУ «Детский сад «Снежинка» при проведении электронного аукциона на ремонт кровли (извещение № 0363300071419000001).

С целью принятия обоснованного решения о наличии или отсутствии в действиях указанных лиц нарушений законодательства в сфере закупок при проведении электронного аукциона 17.05.2019 в 11 часов 30 минут по адресу: г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, д. 14-а, каб. 207 состоится заседание Комиссии Смоленского УФАС России по контролю в сфере закупок.

Приглашаем представителей Заявителя принять участие в заседании Комиссии Смоленского УФАС России по контролю в сфере закупок.

Явка представителя Ответчика для участия в заседании Комиссии обязательна.

В силу ч. 5 ст. 106 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Закон о контрактной системе) муниципальному заказчику необходимо обеспечить представление на заседание Комиссии копий заявок участников закупки, заверенных в установленном порядке.

Кроме того, Ответчику представить на заседание Комиссии письменные пояснения по сути жалобы (с приложением заверенной копии для Заявителя).

Для предварительной регистрации предлагаем прибыть представителям Заявителя, Ответчиков с надлежащим образом оформленными полномочиями (доверенностью17.05.2019 в 11 часов 15 минут по указанному адресу (каб. 203).