Рассматривается обращение МУП «Смоленсктеплосеть» по вопросу предоставления возможности устранения нарушения, связанного с установлением в документации и извещении о проведении аукциона в электронной форме

Управлением Федеральной антимонопольной службы по Смоленской области рассматривается обращение МУП «Смоленсктеплосеть» по вопросу предоставления возможности устранения нарушения, связанного с установлением в документации и извещении о проведении аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на поставку запорной арматуры (извещение №31907945538) разного времени начала подачи ценовых предложений.

Установление заказчиком в документации и извещение о закупке разного время начала подачи ценовых предложений не позволило принять участие в аукционе 2 участникам процедуры.

Заседание Комиссии Смоленского УФАС России по рассмотрению обращения на нарушение процедуры торгов и порядка заключения договоров по правилам, предусмотренным статьей 18.1 Закона о защите конкуренции состоится 2 июля 2019 года в 11 часов 00 минут по адресу: г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, д.14-а, к. 207.