Рассматривается жалоба ООО СПК «Рем Строй Альянс» (далее – Заявитель) на действия аукционной комиссии муниципального заказчика и уполномоченного органа в лице Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области

Управлением Федеральной антимонопольной службы по Смоленской области рассматривается жалоба ООО СПК «Рем Строй Альянс» (далее – Заявитель) на действия аукционной комиссии муниципального заказчика и уполномоченного органа в лице Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области при проведении электронного аукциона: «Ремонт автомобильной асфальтно-бетонной дороги с пешеходными тротуарами по ул. Ленина в с.Глинка Глинковского района Смоленской области» (извещение № 0163300019520000002).

С целью принятия обоснованного решения о наличии или отсутствии в действиях указанных лиц нарушений законодательства в сфере закупок при проведении электронного аукциона 16.03.2020 в 12 часов 10 минут по адресу: г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, д. 14-а, каб. 207, состоится заседание Комиссии Смоленского УФАС России по контролю в сфере закупок.

Приглашаем представителей Заявителя и Ответчиков принять участие в заседании Комиссии Смоленского УФАС России по контролю в сфере закупок.