24 апреля Смоленское УФАС России проведет публичные обсуждения в формате онлайн

Управление Федеральной антимонопольной службы по Смоленской области проведет 24 апреля 2020 года в 10 час. 00 мин.  публичные обсуждения результатов правоприменительной практики за I квартал 2020 года.

Публичные обсуждения будут посвящены практике применения антимонопольного законодательства, законодательства о закупках и о рекламе.

Публичные обсуждения пройдут в заочной форме в формате прямой трансляции в сети «Интернет» с обеспечением «on-line» взаимодействия участников. Прямая трансляция публичного обсуждения будет доступна для просмотра по ссылке на официальном «YouTube» канале Смоленского УФАС России: https://www.youtube.com/channel/UCdixc0xwTWtOTmsKFoSGYuA?view_as=subscriber

Для участия в мероприятии приглашаются представители федеральных органов исполнительной власти Смоленской области, Правительства и Законодательного собрания региона, руководители и представители органов власти и местного самоуправления, ресурсоснабжающих предприятий, субъектов естественных монополий, общественных организаций, малого и среднего бизнеса, торговых сетей, а также представители субъектов правоотношений в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных (муниципальных) нужд и др.

Вопросы по обсуждаемым темам можно направлять по адресу электронной почты: to67@fas.gov.ru с пометкой «Публичные обсуждения» в срок до 23 апреля 2020 года (включительно) или задать в ходе прямой трансляции.

 Обращаем Ваше внимание на то, что ввиду трансляции мероприятия в режиме реального времени в сети «Интернет», проведение публичных обсуждений не предполагает личное присутствие участников (приглашаемых).

По итогам публичных обсуждений Смоленским УФАС России будет проводиться оценка качества проведения мероприятия, для чего всем участникам предлагается заполнить анкету (прикрепленную в приложении к данному уведомлению). Заполненные анкеты можно направить по адресу электронной почты: to67@fas.gov.ru.

По всем возникающим вопросам обращаться по е-mail: to67@fas.gov.ru.