Рассматривается жалоба ООО «Альфа» на действия аукционной комиссии государственного заказчика - Департамента Смоленской области по образованию и науке, уполномоченного органа - Главного управления Смоленской области по регулированию контрактной системы

Управлением Федеральной антимонопольной службы по Смоленской области рассматривается жалоба ООО «Альфа» на действия аукционной комиссии государственного заказчика - Департамента Смоленской области по образованию и науке, уполномоченного органа - Главного управления Смоленской области по регулированию контрактной системы при проведении электронного аукциона на поставку специализированного оборудования для проведения единого государственного экзамена и обработки материалов государственной итоговой аттестации (извещение №0163200000319001303).

С целью принятия обоснованного решения о наличии или отсутствии в действиях аукционной комиссии государственного заказчика, уполномоченного органа нарушений законодательства в сфере закупок при проведении электронного аукциона 24.04.2019 в 15 часов 30 минут по адресу: г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, д. 14-а, каб. 207 состоится заседание Комиссии Смоленского УФАС России по контролю в сфере закупок.

Приглашаем представителей Заявителя принять участие в заседании Комиссии Смоленского УФАС России по контролю в сфере закупок.

Явка представителя Ответчика для участия в заседании Комиссии обязательна.