Рассматривается жалоба Индивидуального предпринимателя <…> на действия организатора торгов – <…>

Управлением Федеральной антимонопольной службы по Смоленской области рассматривается жалоба Индивидуального предпринимателя <…> на действия организатора торгов – <…> при проведении торгов посредством аукциона с открытой формой представления предложений о цене по продаже имущества должника Общества с ограниченной ответственностью «ЖБИ-1» (лот № 1) (идентификационный номер 0011324, размещено на сайте электронной торговой площадки АО «Вэллстон», https://electro-torgi.ru).

В поданной жалобе Заявитель указывает, что организатором торгов нарушена статья 110 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ  «О несостоятельности (банкротстве)» в части неопубликования положения о порядке, сроках и условиях реализации не залогового имущества Общества с ограниченной ответственностью «ЖБИ-1».

Заседание Комиссии Смоленского УФАС России по рассмотрению жалоб на нарушение процедуры торгов и порядка заключения договоров по правилам, предусмотренным статьей 18.1 Закона о защите конкуренции, состоится 28 февраля 2020 года в 10 часов 00 минут по адресу: г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, д.14-а, к. 207.