Доклады, отчеты, обзоры

Доклады, отчеты, обзоры

Информация о ходе реализации мер по противодействию коррупции в Смоленском УФАС России за I полугодие 2013 года (по форме)

"Информацию о ходе реализации мер по противодействию коррупции в Смоленском УФАС России за I полугодие  2013 года" можно скачать по ссылке ниже:

Полный текст

Информация о выполнении Смоленским УФАС России Плана противодействия коррупции Федеральной антимонопольной службы на 2012–2013 гг. за первое полугодие 2013 года

"Информацию о выполнении Смоленским УФАС России Плана противодействия  коррупции Федеральной антимонопольной службы на 2012–2013 гг. за первое полугодие 2013 года" можно скачать по ссылке ниже:

Полный текст

О договорах, заключаемых на торгах

О договорах, заключаемых на торгах

 

Полный текст

Отчет о выполнении Плана противодействия коррупции Федеральной антимонопольной службы на 2012-2013 гг. (по состоянию на 30 декабря 2012 г.)

 
"Отчет о выполнении Плана противодействия коррупции Федеральной антимонопольной службы на 2012-2013 гг. (по состоянию на 30 декабря 2012 г.)" можно скачать по ссылке ниже:
Полный текст

Отчет НИР«Организация и проведение опроса целевой аудитории для выявления коррупционных рисков в деятельности Федеральной антимонопольной службы, определения эффективности деятельности ФАС России по профилактике коррупционных правонарушений..

Отчет научно-исследовательской работы «Организация и проведение опроса целевой аудитории для выявления коррупционных рисков в деятельности Федеральной антимонопольной службы, определения эффективности деятельности ФАС России по профилактике коррупционных правонарушений среди государственных служащих в целях выработки рекомендаций по минимизации коррупционных рисков и повышению эффективности антикоррупционной деятельности» можно скачать по ссылке ниже.

Полный текст

Доклад о работе подразделений кадровых служб и должностных лиц ФАС России по профилактике коррупционных и иных правонарушений

Доклад о работе подразделений кадровых служб и должностных лиц ФАС России по профилактике коррупционных и иных правонарушений можно скачать по ссылке ниже.

Полный текст

План противодействия коррупции Федеральной антимонопольной службы на 2011-2012 гг.

В 2011 году План противодействия коррупции Федеральной антимонопольной службы на 2011-2012 гг. приведён в соответствие с одобренным Правительственной комиссией по проведению административной реформы типовым планом противодействия коррупции федерального органа исполнительной власти и утвержден приказом ФАС России от 22.10.2010 г. № 596.

 

В Смоленском УФАС России в рамках противодействия коррупции действует комиссия по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

Полный текст