Две жалобы Индивидуального предпринимателя на детские дошкольные учреждения признаны необоснованными

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

 

 

Комиссией Смоленского УФАС России по контролю в сфере размещения заказов рассмотрена жалобы ИП Тимошенкова П.Н. на действия Единой комиссии муниципального заказчика - МБДОУ д/с № 1 «Машенька» г.Сафоново, а также на действия Единой комиссии, муниципального заказчика – МБДОУ центр развития ребенка – д/с № 20 «Светлячок» г. Сафоново и уполномоченного органа – Комитета по образованию Администрации МО «Сафоновский район» Смоленской области,  при проведении открытого аукциона в электронной форме на выполнение работ по улучшению свето- и теплотехнических свойств здания муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида № 1 «Машенька» г.Сафоново, расположенного по адресу: 215500, Смоленская область, г. Сафоново, ул. Восточная, д. 3(изв. №№ 0363300091213000002 и 0363300091213000003 соответственно).

 

Обжалуемые действия: необоснованный отказ в допуске к участию в открытом аукционе в электронной форме.

 

По результатам рассмотрения жалобы Комиссия Смоленского УФАС России по контролю в сфере размещения заказов признала ее необоснованной.

 

С содержанием жалоб и решениями по результатам ее рассмотрения можно ознакомиться на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов http://zakupki.gov.ru/ в сети «Интернет», воспользовавшись строкой поиска в разделе «Жалобы» для ввода номера соответствующего извещения.