Жалоба ООО «ДиМедика» на запрос котировок поставки ультракаина для нужд «Ярцевской городской стоматологической поликлиники» признана необоснованной

Теги: жалоба
Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

Жалоба ООО «ДиМедика»на запрос котировок поставки ультракаина для нужд «Ярцевской городской  стоматологической  поликлиники» признана необоснованной

 

Комиссией Смоленского УФАС России по контролю в сфере размещения заказов была рассмотрена жалоба ООО «ДиМедика» на действия Государственного заказчика - ОГБУЗ «Ярцевская городская стоматологическая поликлиника» и Уполномоченного органа - Главного управления госзаказа Смоленской области при проведении запроса котировок на поставку лекарственного средства, действующего преимущественно на чувствительные нервные окончания (ультракаин) для нужд ОГБУЗ «Ярцевская городская стоматологическая поликлиника» (изв. № 0163200000313005626).

 

Содержание жалобы: По мнению заявителя, документация по запросу котировок составлена с нарушениями требований законодательства в сфере размещения заказов.

 

По результатам рассмотрения жалобы Комиссия Смоленского УФАС России по контролю в сфере размещения заказов признала её необоснованной.

 

В действиях Государственного заказчика  нарушений выявлено не было.

 

С содержанием жалобы и решением по результатам её рассмотрения можно ознакомиться на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов http://zakupki.gov.ru/ в сети «Интернет» в разделе «Реестр жалоб» по ссылке, осуществив поиск по номеру соответствующего извещения.