Жалоба ООО «МедФор» была признана необоснованной

Теги: жалоба
Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

Жалоба ООО «МедФор» была признана необоснованной

 

 

28 марта 2014 года Комиссией по контролю в сфере закупок Смоленского УФАС России была рассмотрена жалоба ООО «МедФор» на действия государственного заказчика – государственного учреждения – Смоленского регионального  отделения Фонда социального  страхования Российской Федерации при проведении электронного аукциона на поставку инвалидам в 2014 году специальных средств при нарушениях функций выделения (извещение № 0263100000214000021).

 

Обжалуемые действия: По мнению Заявителя, аукционная документация составлена с нарушениями законодательства о закупках, а именно части 1 статьи 33 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», что приводит к существенному ограничению числа участников закупки.

 

По итогам рассмотрения жалоба ООО «МедФор» была признана необоснованной. В действиях государственного заказчика нарушений выявлено не было.

 

С содержанием жалобы и решением по результатам ее рассмотрения можно ознакомиться на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов http://zakupki.gov.ru  в сети «Интернет» по ссылке.