Рассматривается жалоба ООО «Тензор» на действия государственного заказчика – ОГБУЗ «Смоленский областной клинический госпиталь для ветеранов войн»

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

Управлением Федеральной антимонопольной службы по Смоленской области рассматривается жалоба ООО «Тензор» на действия государственного заказчика – ОГБУЗ «Смоленский областной клинический госпиталь для ветеранов войн» при проведении электронного аукциона на поставку комплекса суточного мониторирования артериального давления, а также установку, пуско-наладку и инструктаж медицинского и технического персонала заказчика по работе с медицинским оборудованием для нужд ОГБУЗ «Смоленский областной клинический госпиталь для ветеранов войн» (извещение № 0163200000316002742).

С целью принятия обоснованного решения о наличии или отсутствии в действиях государственного заказчика нарушений законодательства в сфере закупок при проведении электронного аукциона 27 июня 2016 года в 11 часов 30 минут по адресу: г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, д. 14-а, каб. 207 состоится заседание Комиссии Смоленского УФАС России по контролю в сфере закупок.